Canada Guaranty Mortgage Insurance Benefits

Équipe régionale des ventes

L’équipe nationale des ventes est dédiée à vous offrir un service personnalisé ainsi que de l’information et de la formation qui sauront vous assister avec vos clients. SVP veuillez contacter votre directeur de comptes afin d’avoir plus d’informations sur nos produits et services d’assurance hypothécaire. Notre équipe saura bien vous aider à trouver la solution parfaite pour tous les besoins de vos clients.


Mary Putnam
Vice-présidente, Ventes et marketing
Téléphone: 416.640.8936
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 8936
Courriel: mary.putnam@canadaguaranty.ca

Darren Kirk
Vice-Président, Vente régionales
Téléphone: 403.473.8482
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7003
Courriel: darren.kirk@canadaguaranty.ca

Marco De Paolis
Directeur national des comptes
Téléphone: 416.543.1669
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7054
Courriel: marco.depaolis@canadaguaranty.ca

Liz Sanchez
Directrice national des comptes
Téléphone: 647.278.3536
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7070
Courriel: liz.sanchez@canadaguaranty.ca


OUEST DU CANADA



Brad Checknita
Directeur des ventes, Région de l’Ouest du Canada
Téléphone: 778.389.4072
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7125
Courriel: brad.checknita@canadaguaranty.ca

Lisa Nikiforuk Bell
Directrice de comptes, C.-B. – Grande région de Vancouver & région Intérieure C.-B.
Téléphone: 604.807.7545
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7004
Courriel: lisa.nikiforukbell@canadaguaranty.ca

Trish Hall
Directrice de comptes, C.-B. - Grande région de Vancouver & L'île de Vancouver
Téléphone: 604.365.2415
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7037
Courriel: trish.hall@canadaguaranty.ca

Julie Thomas
Directrice de comptes, Alberta
Téléphone: 403.390.2742
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7062
Courriel: julie.thomas@canadaguaranty.ca

Jennifer Rathbone
Directrice de comptes, Calgary
Téléphone: 403.681.5380
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7096
Courriel: jennifer.rathbone@canadaguaranty.ca

Naomi Wareham
Directrice de comptes, Calgary et Sud de l'Alberta
Téléphone: 403.390.9899
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7127
Courriel: naomi.wareham@canadaguaranty.ca

Cathy Tucker
Directrice de comptes, Edmonton et Nord de l’Alberta
Téléphone: 780.964.1061
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7057
Courriel: cathy.tucker@canadaguaranty.ca

Brenda Peever
Directrice de comptes, Saskatchewan et Manitoba
Téléphone: 204.293.9759
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7087
Courriel: brenda.peever@canadaguaranty.ca


EST DU CANADA



Mike Klassen
Directeur des ventes, Région de l’Est du Canada
Téléphone: 902.403.8086
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7058
Courriel: mike.klassen@canadaguaranty.ca

Michelle Newton
Directrice de comptes, Ontario Est et Centrale
Téléphone: 416.671.8369
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7097
Courriel: michelle.newton@canadaguaranty.ca

Daniel Webster
Directeur de comptes, Région du Grand Toronto
Téléphone: 647.821.6374
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7039
Courriel: daniel.webster@canadaguaranty.ca

Tom Kiskunas
Directeur de comptes, Région Centrale du Grand Toronto et le Golden Horseshoe
Téléphone: 416.918.4824
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7077
Courriel: tom.kiskunas@canadaguaranty.ca

Chelsea Wallace
Directrice de comptes, Région Sud-Ouest de l'Ontario
Téléphone: 226.338.8513
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7059
Courriel: chelsea.wallace@canadaguaranty.ca

David Napoleone
Directeur de comptes, Région Nord du Grand Toronto et Nord de l'Ontario
Téléphone: 647.287.8545
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7086
Courriel: david.napoleone@canadaguaranty.ca

Selma Pacheco
Directrice de comptes, Région Ouest du Grand Toronto et Nord-Ouest de l’Ontario
Téléphone: 416.671.2844
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7052
Courriel: selma.pacheco@canadaguaranty.ca

Kevin McGuire
Directeur de comptes, Région d'Ottawa
Téléphone: 613.716.7346
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7081
Courriel: kevin.mcguire@canadaguaranty.ca

Gina Spiridigliozzi
Directrice de comptes, Québec
Téléphone: 514.594.9281
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7007
Courriel: gina.spiridigliozzi@canadaguaranty.ca

Annie Maurais
Directrice de comptes, Québec
Téléphone: 514.298.9824
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7018
Courriel: annie.maurais@canadaguaranty.ca

Jamie McCarthy
Directeur de comptes, Provinces de l'Atlantique
Téléphone: 902.401.2266
Sans-frais: 1.866.414.9109 ext. 7140
Courriel: jamie.mccarthy@canadaguaranty.ca

Droit d'auteur © 2010 - 2017 Société d’assurance hypothécaire Canada Guaranty. Tous droits réservés. Tous produits d'assurance hypothécaire sont souscrits par la Société d’assurance hypothécaire Canada Guaranty.

Conditions d'Utilisation | Politique de confidentialité | Paramètres liés aux portefeuilles